Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Скажите пожалуйста, с какой целью на нашем предприятии трудовые договоры вуалируются под договоры подряда?

Мы заключаем такие договоры уже больше года (каждый месяц), нас очень много, где-то около 40% от всех работников. Заранее благодарен за ответ.

вопрос №42164
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

Чтобы не предоставлять гарантии, предусмотренные трудовым законодательством (отпуска, оплата больничных, выплаты при увольнении и т.д.)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение