Как изменить срок заключения или освободить молодого человека, осужденного по статье 228 часть 1, чтобы заключить брак и обеспечить семью?

• г. Химки

Моего молодого человека осудили по статья 228 часть 1,свою вину признал полностью, но у него рецидив и дали 2 года строгого режима, обращались с кассац. Жалобой результат без изменений. В данный момент находится в орловской обл. г Ливны в ИК-№2 с 21 февраля осужден. Мы собираемся заключить брак в колонии т.к. у меня 28 нед. беременности и есть еще ребенок 8 лет, скоро в декрет и кормилец он (муж) один. Можно ли что то изменить чтоб он был на свободе или сократили срок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ждите условно-досрочное освобождение.