Незаконная сточная труба и яма в подвале проблема для владельца частного деревянного дома

• г. Балашиха

Под моей частью в подвале частного деревянного дома, соседи провели сточную трубу и вырыли яму в метре от фундамента дома, куда сливают нечистоты, в связи с этим я не могу полноценно пользоваться своим подвалом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и согласно снипам полностью перенесите септик от своего фундамента.