Как снять с учета автомобиль, который развалился и был брошен в лесу

• г. Москва

Есть ПТС и свидетельство о регистрации ТС, но машина давно развалилась, и ее где то бросили в лесу.

Но она как бы висит на мне, как снять ее с учета?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление на утилизацию

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я снять машину с учета имея на руках только ПТС. машина и свидетельство о регистрации отсутствуют машина оформлена на меня. Если это возможно то сильно ли отсутствие машины и свидетельства затруднит снятие с учета. Заранее благодарю.

Машина давно сдана в утиль. Хотела с учета снять. Есть ПТС, свидетельство о регистрации, номера. Но на нее наложен арест на регистрационные действия судебными приставами. Как быть.

Можно ли восстановить регистрацию на лимузин? Регистрация была аннулирована в 2014 году. Причина мне не известна, так как я машину купил не давно, узнал об аннулировании регистрации только тогда, когда поехал машину ставить на учёт. Машина снята с учёта, стоит на транзитах, на руках только ДКП.

Машина снята с учета, хозяин машины погиб, на руках имеется ПТС, сведетельство о смерти. Так же есть наследник, но в наследственной бумаге тс не отмечена. Как зарегестрировать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину, хозяин снял с учета, новый хозяин на учет машину не поставил. Гаи остановили, пробили, что машина давно не на учете, сняли номера и забрали свидетельство о регистрации. Водитель лишен водительских прав. Как теперь получить номера и свидетельство о регистрации автомобиля? Какие необходимы документы?

Продала машину по доверенности, новый хозяин ее давно разбил! Как мне снять с учета машину, птс есть, а номеров нет?

Я потерял на машину свидетельство о регистрации транспортного средства а птс на машину на месте могу я снять с учёта машину с одним птс только?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение