Заявление о пересмотре постановления Федерального арбитражного суда Московского округа в связи с новыми обстоятельствами и проблемами доставки в суд

• г. Люберцы

В Федеральный арбитражный суд Московского округа 19.05.2014 было подано заявление о пересмотре по новым обстоятельствам постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 28.01.2013, в связи с определением в Постановлении Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 25.06.2013 практики применения правовой нормы. Заявление оставлено без движения в связи с истечением более 3 х месяцев и рекомендовано восстановить процессуальные сроки. Подскажите пожалуйста, является ли уважительной причиной то, что я постоянно проживаю в Белоруссии, и в связи с рождением ребенка 27.01.2013 г, имею 3 х иждивенцев (жена в д/о и двое несовершеннолетних детей-1 год и 8 лет) не имел возможности выезда в РФ и соответственно обращения в суд? Если да, какие документы предоставить? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Да, является, только предоставьте документы. Удачи.