Соседи затрудняют доступ к моему дому - как решить проблему после выигрыша дела в прошлом году?

• г. Балашиха

В в прошлом году в агусте я выиграла дело о нечинение препятсвий в ползование своей частью дома (соседи установили забор перед моей калиткой и не пропускали в дом). В этом году перед калиткой они свалили песок для своих строительных нужд. Открыть калитку и пройти в дом можно, но пройти с ведрами с водой (я пользуюсь деревенским колодцем), внести и вынести мелко и крупно габаритные вещи (строй материалы, мебель и т.д.) практически не возможно. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам нужно подавать в суд и взыскать моральный вред. Будут вопросы, пишите.