Определение права претензии на доли приватизированной квартиры при письменном отказе жены и дочери

• г. Южно-Сахалинск

Кватрира приватизированна на мужа. Жена и дочь писали отказ на приватизацию.. Может ли совершенолетняя дочь и жена претендовать на доли приватизированной квартиры? Спасибо за ответ. Г.Южно-Сахалинск Валентина.

Ответы на вопрос (1):

На дои претендовать не могут, ведь они же отказались от участия в приватизации. Но имеют право здесь проживать. Выписать их не смогут, т.к. закон сохраняет за ними право на проживание в этой квартире.