Я гражданин РФ.могу ли купить автомобиль в германии перегнать через территорию Россий в Грузию не растоможиват в России?

• г. Москва

Ягражданин РФ.могу ли купить автомобил в германие перегнат через територию Россий в Грузию не растоможиват в Россие?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете, только уплатите таможенные ввозные пошлины и поедите.