Возможно ли прописать супругу в ведомственную квартиру в закрытом военном городке?

• г. Сергиев Посад

Могу ли я прописать супругу в свою квартиру находящуюся на территории закрытого военного городка. Квартира ведомственная, проживаю по договору найма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Только с согласия ведомства. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Могу и я продать приватизированную квртиру, находящуюся на территории закрытого военного городка?

Сын проживает в служебной квартире военного пенсионера квартира расположена на территории закрытого военного городка могут ли его выселить из квартиры?

Проживаю в квартире на территории закрытого военного городка по договору социального найма. Выслуга 27 календарей. Пришло извещение о предоставлении мне квартиры по достижении предельного возрастав г Санкт-Петербург. Чтобы получить документы на квартиру, я, согласно приказа 1280, должен сдать имеющуюся квартиру, а где жить мне и семье, если до конца контракта еще 6 месяцев.

Мои родители живут в военном городке, у них ведомственная квартира (по договору соц. найма). Папа является ответственным квартиросъемщиком, но приватизировать квартиру не желает. Родители в разводе. Может ли мама приватизировать свою долю квартиры?

Живем в служебной квартире я и двое несовершеннолетних детей на территории закрытого военного городка. Прописаны я,двое детей и супруг. Супруг проходит военную службу в другом закрытом военном городке, где снимает жилье за свой счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионерка, проживаю одна в служебной однокомнатной квартире Министерства обороны на территории ранее закрытого, а сейчас открытого военного городка с 1991 года. Ордер служебный, на руках договор найма служебного жилого помещения (с 2007 года). Каков должен быть порядок по расслужебливанию данной квартиры, и есть ли шанс её расслужебить?

Я прописана на территории военного городка. У меня трое детей. У мужа есть квартира в ипотеку. Несколько месяцев назад муж и дети выписались из квартиры закрытого военного городка. Теперь я там прописана одна. Квартира служебная. Договор оформлен на меня. Имею ли я право на отселение?

Я ст.прапорщик, общ.выслуга-21 год. Увольняюсь по предельному возрасту. Живу в служебной квартире закрытого военного городка, для постоянного места жительства хочу остаться в ней. Как квартиру расслужебить и заключить договор социального найма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение