Срок получения свидетельства о государственной регистрации на земельный участок при задержке из-за смены руководства в администрации

• г. Руза

Каков временной норматив со дня подачи заявления до получения свидетельства о государственной регистрации на земельный участок при условии что все документы сданы на подпись в земельный отдел пол года назад и в устной форме получаю ответ что подписывать не кому в связи со сменой руководства в администрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Потребуйте письменный ответ. Удачи.