Могут ли несовершеннолетние дети выступать ответчиками в случае обращения администрации в суд о сносе их жилого дома?

• г. Анапа

Собственником жилого дома являются двое малолетних детей. Администрация обратилась в суд о сносе данного жилого дома. Могут ли дети, в данном случае, выступать ответчиками?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Интересы малолетних представляют родители, опекуны, попечители, сами не могут.