Проблемы с оплатой кредита - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Чебоксары

У меня такая беда.. в 2012 году, взял кредит в быстроденьги, на сумму 4 тысячи рублей.. После, чтобы заплатить не было возможности, в связи с отстутствием в городе.. Но с приездом, я узнал что этот банк для малого займа уехал с места работы.. После, спустя год мне пришло письмо о задолжности на 12.000 я, пошел платить сразу же, через систему QIWI, но у меня платеж не прошел.. Не горячая линия, не скайп мне не отвечал.. Сегодня,19.06.14 мне пришло письмо о долге,13.365 рублей и со сроком об оплате, до 25 числа.. в случае не уплаты, ко мне придут приставы.. И угрожают судом. Только что, хотел оплатить, через систему RBK money, вроде 300 рублей пробных прошли, но после вышла запись на сайте.. СОЖАЛЕЕМ, НО ДЛЯ ЭТОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ СЕРВЕР НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН.. как мне быть и куда оплатить, хотя бы ту сумму, на который был составлен договор? Есть такой момент, что договор у меня не сохранился...

Ответы на вопрос (1):

Объясните почему вы так упорно хотите заплатить если уже прошло два года?Еще год и срок исковой давности для обращения в суд выйдет.Оплатив вы продлите срок исковой давности и вам придет уже другая задолженность на 300 тыс допустим которые набежали за два года.Не торопитесь.