Вопрос о возможности выезда за границу с ребенком на отдых при отсутствии согласия отца, находящегося в тюрьме

• г. Богородицк

Я бы хотела ребенка взять с собой на отдых в Египет (ребенку 2 года 6 месяцев), его папа сидит в тюрьме, не разведены. Скажите, могу ли я без его согласия это сделать и можно ли мне вообще выезжать заграницу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете вывозить ребенка спокойно.Отец только может запрет подать на выезд ребенка в ПС ФСБ .