Как прописаться в жилом доме на сельхозугодьях в Раменском районе - права и возможности

• г. Раменское

Купила дом (в ипотеку) в Раменском районе, имею все документы на собственность, там написано, что дом жилой с правом проживания и регистрации в нём,находиться в ДНП, земли сельхоз назначения, нас не прописывают, что делать, другого жилья у меня нет? Ведь вышел закон, почему нам отказывают, все жители нашего товарищества не знают как прописаться... мы готовы жаловаться, судиться, но куда обратиться, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Могу вам помочь и составить документы что бы вы могли иметь успех в деле