Как можно ускорить процесс в получение квартиры?. я на полном гос. обеспечение. Стою на очереди с 18 щас 21.

• г. Воронеж

Как можно ускорить процес в получение квартиры?. я на полном гос обеспечение. Стою на очереди с 18 щас 21.

Ответы на вопрос (2):

Ускорить не получится.

Спросить
Пожаловаться

Ускорить можно попробовать в том случае, если вы имеете право на получение квартиры по договору социального найма вне очереди, в других ситуациях ускорить вряд ли возможно.

Спросить
Пожаловаться

Я с детского дома щас мне 18 стою на очереди по квартире! Очередь огромная! Можно ли как то ускорить процес получения жилья?

Дело в том что я сирота и с 2012 года стою в очереди на квартиру. Сейчас моя очередь 838. Скажите пожалуйста как можно ускорить процесс получения квартиры?

Мне 19 лет, стою на очереди с 14 лет на получение квартиры, я сейчас живу и учусь в общежитии, очередь на квартиру ещё не подошла, могу ли я как то ускорить процесс получения?

Здравствуйте, стою как сирота в очереди на квартиру, прописана у свекрови по временной прописки. Можно ли как-то ускорить процесс получения квартиры?

Я сирота стою на очереди на квартиру, как через суд можно ускорить процесс получения квартиры чтобы не стоять долго в очереди? Что написать? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Юля. я стою на очереди на квартиру как сирота, но очередь еще очень далеко. Как можно ускорить процесс получения квартиры. Так как у меня двое маленьких детей. И в данный момент я снимаю квартиру.

Я сирота стою на очереди на получение квартиры 3 года. И если посмотреть статистику выдачи квартир, то в лучшем случае я ее получу через 8 лет. Как ускорить процесс получения квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение