Как можно ускорить процесс в получение квартиры?. я на полном гос. обеспечение. Стою на очереди с 18 щас 21.

• г. Воронеж

Как можно ускорить процес в получение квартиры?. я на полном гос обеспечение. Стою на очереди с 18 щас 21.

Ответы на вопрос (2):

Ускорить не получится.

Ускорить можно попробовать в том случае, если вы имеете право на получение квартиры по договору социального найма вне очереди, в других ситуациях ускорить вряд ли возможно.