Запись в трудовой книге: В честь праздника Дня работников автомобильного транспорта.

• г. Ульяновск

Запись в трудовой книге: В честь праздникаДня работников автомобильного транспорта награждён почётной грамотой Министерства строительства СССР. Выписка из постанов. №84/37 от 22.10.1979 г. - Правомерно ли требование работника Соц. защиты принести саму грамоту?

Мой отец был награждён почетной грамотой министерства строительства СССР в 1981 году. В связи с переездом грамоту утеряли. Можно ли её восстановить?

Имеет ли мой муж право на присвоение звания "Ветеран труда"? Он награжден Почетной грамотой Министерства автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения в 1989 г. Почетную грамоту получил работая на заводе ЗИЛ. На данный момент Министерство не существует, упрозднено в 1991 году, завод ЗИЛ тоже не работает. Документы все собраны, запрошены из АРХИВОВ (Приказы, постановления о награждении Почетной грамотой) , запись в трудовой книжке имеется. Однако соц. защита отказывает в присвоении звания "Ветеран труда" , так как в приказах и постановления отсутствуют сведения о том, что Почетная грамота является ведомственным знаком отличия, ссылаясь на Постановление правительства Москвы от 27.06.2006 № 443-ПП с изменениями от 2016 г.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

В мае 1989 года я был награждён Почётной грамотой Минчермета СССр. Министр Колпаков.

Имею ли я право на звание Ветеран труда. К сожалению сама грамота утеряна. Могу ли я восстановить право на неё? Запись о награждении грамотой в трудовой книжке есть.

Я был награждён почётной грамотой Департамента боеприпасов и спецхимии соц ащита отказывает в присвоении звания ветеран труда на основании того что эта грамота не министерства и не ведомственная (депортамент переводится как министерство)

Награжден Министерской почетной грамотой в честь 70 летия октября, грамоту потерял запись в трудовой осталась треста спецхиммонтаж уже нет сейчас я вышел на пенсию как можно подтвердить запись в трудовой для присвоения мне ветерана труда.

При оформлении документов на пенсию от мужа потребовали копию почетной грамоты, которая идет на льготу. Грамота утеряна, но есть запись в трудовой книжке о награждении почетной грамотой сельского хозяйства №577-К от 11.08.2005 г. г.Краснодар. Достаточно ли одной записи в трудовой или надо восстановить грамоту?

Как сделать запись в трудовую книжку работника в раздел "сведения о награждениях": Работник был награжден Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд. Грамота вадана Министерством образования и науки Российской Федерации 14.04.2006 г. Приказ Министерства № 111 от 14.04.2006 г.

Что писать в каждой из граф трудовой книжки?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть запись в трудовой книжке о награждении Почетной грамотой Министерства, но не сохранилась сама грамота. Является ли только запись в трудовой основанием для получения звания ветерана труда?

Могу ли я расчитывать на Звание Ветерана труда, награжден почетной грамотой выдана коллегия министерства автомобильного транспорта РСФСР и нагрудным знакомза работу без аварий 3 степени за многолетнюю работу без дтп,. Грамота была выдана в городе Архангельск, сейчас проживаю в ивановской области, Имеется почетная грамота победитель социалистических соревнований занявший 3 место по Ивановской области.

Мой брат в 1987 году (в трудовой книжке написано-19.07.1987 г.) "За достигнутые успехи в соц. соревновании, повышении производительности труда и качества продукции в 1-м полугодии 1987 года" награжден Почетной грамотой Министерства черной металлургии СССР. К сожалению в трудовой книжке не указан номер и дата приказа по министерству. В столбце на основании чего внесена запись написана: Постановление Министерства черной металлургии и президиума ЦК профсоюзов металлургической промышленности. К сожалению сама грамота утеряна. Орган социальной защиты требуют копию награды, он хочет получить звание Ветеран труда.. Стажа хватает, вышел на пенсию в 60 лет. Скажите, куда можно обратится, чтобы получить выписку из приказа Министерства черной металлургии, в какой архив он должен обратиться? Ведь в настоящее время нет такого Министерства? Помогите пожалуйста! С уважением, Фарит Раипович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение