Как получить копию свидетельства о смерти матери, находясь в другом городе?

• г. Москва

Утерял свидетельство о смерти матери. Она умерла в другом городе. Как можно получить копию свидетельства, не выезжая в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Денисович!

Подавайте запрос на предоставление свидетельства по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. и оплатите госпошлину. Будут вопросы, пишите.