Как получить копию свидетельства о смерти матери, находясь в другом городе?

• г. Москва

Утерял свидетельство о смерти матери. Она умерла в другом городе. Как можно получить копию свидетельства, не выезжая в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Денисович!

Подавайте запрос на предоставление свидетельства по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. и оплатите госпошлину. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

Умерла мать. Я смогу приехать в город только через пару дней. Дома из близких родственников только лежачий отец. У мамы по всей видимости утерян паспорт, есть копия документа+копия свидетельства о рождении. Постоянной регистрации нет (была в другом городе). Как оформить свидетельство о смерти в таком случае?

Умерла бабушка в другом городе. Имею на руках ксерокопию завещания, пошёл к нотариусу она сказала неси свидетельство о смерти, у меня его нет так как в другой город я поехать не могу! Без свидетельства о смерти нотариус и разговаривать со мной не хочет. Расскажите что мне делать!?

Как осужденному получить дубликат свидетельства о рождении своего ребенка при нахождении в другом городе?

(отбывает в другой области, мать ребенка отказалась прислать копию свидетельства). Свидетельство нужно для трудоустройства в колонии.

Я живу в одном городе а отец жил в другом городе. Отец умер, как я могу получить свидетельство о смерти отца не выезжая в тот город.

Здравствуйте. Как получить копию свидетельства на право собственности моей умершей матери, если я нахожусь в другом городе? Свидетельство нужно для вступление в наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно получить свидетельство о расторжении брака если разводились в другом городе где проживает он я переехала в другой город.

Как получить свидетельство о смерти дочери, если она умерла и похоронена в другом городе без выезда в этот город? Как и куда отправить запрос?

Как получить свидетельство о праве на наследство при наличии завещательного распоряжения, в другом городе не имея свидетельства о смерти (родственник отказывается выслать копию)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение