Как оформить запись в трудовой книжке при назначении учителя заместителем директора с учетом льготной пенсии

• г. Калуга

Как правильно сделать запись в трудовой книжке, если учителя назначают заместителем директора, чтобы это удовлетворило пенсионный фонд при начислении льготной пенсии (по выслуге 25 лет).

Ответы на вопрос (2):

Совмещение в трудовой книжке не указывается.

Здравствуйте! Необходимо прописать- заместитель директора по учебно-воспитательной работе,заместитель директора по административно-хозяйственной части такими льготами пользоваться не будет.