Проблема с продлением ОСАГО в ВСК - отсутствует завление на официальном сайте и отказ от помощи при поиске

• г. Петропавловск-Камчатский

В ВСК не принимают документы на продление ОСАГО, т.к. нет завления, которое размещено на официальном сайте, которого я не нашел, позвонил в ВСК - покажите где искать, помочь отказались. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор с другой фирмой.