Проблема с продлением ОСАГО в ВСК - отсутствует завление на официальном сайте и отказ от помощи при поиске

• г. Петропавловск-Камчатский

В ВСК не принимают документы на продление ОСАГО, т.к. нет завления, которое размещено на официальном сайте, которого я не нашел, позвонил в ВСК - покажите где искать, помочь отказались. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор с другой фирмой.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь производителем продукции из дерева. На моем сайте размещены фотографии продукции. Я натолкнулся на рекламу сайта, где размещены мои фотографии, с информацией, что это их работы. Мой логотип затерт (это видно невооруженным глазом). Причем я нашел фотографии 2 х моих коллег, которые так же не давали право на размещение. Что делать в таком случае?

На вашем сайте размещена заведомо клеветническая и оскорбительная информация - обо мне лично и о фирме, в которой я работаю. Также размещены мои контактные (личные!) данные. Юристы, которые связывались со мной по телефону, не смогли дать консультации. Поэтому обращаюсь письменно. С кем необходимо связаться. Чтобы удалить противоправную искаженную информацию.

Благодарю за ответ.

Мои коллеги по работе сообщили мне, что моя фотография размещена в качестве рекламы женского клуба красоты на их официальном сайте.

Непосредственно фотография размещена с целью ознакомления клиентов с новым залом для тренировок, я занимаюсь на фото на тренажерах. Я возмущена тем, что сделана эта фотография без предупреждения (скрытой камерой), фотографии уже более 9 месяцев (хотя размещена недавно и моя внешность на ней во многом отличается о сегодняшней) и что самое главное фото размещено без моего согласия на официальном сайте. Могу ли я подать в суд на клуб, разместивший мою фотографию и в результате получить компенсацию за моральный ущерб.

На сайте, где рекламируют различные услуги, была размещена информация о моей организации (включая сайт и контакты). Недавно я закрыла компанию и попросила администрацию сайта удалить информацию, предоставив документы, подтверждающие, что компания закрыта. Сотрудники сайта отказываются это сделать, объясняя тем, что их сайт является сми и они вправе размещать любую информацию. Являются ли действия администрации сайта противозаконными? Ведь по сути они распространяют заведомо ложную информацию.

Я возмущена тем, что сделана эта фотография без предупреждения (скрытой камерой), фотографии уже более 9 месяцев (хотя размещена недавно и моя внешность на ней во многом отличается о сегодняшней) и что самое главное фото размещено без моего согласия на официальном сайте. Я знаю, что могу подать на этот клуб в суд и потребовать возмещения морального ущерба.

Меня интересует реальная сумма, которую мне может возместить фирма и которую суд одобрит. А ещё интересует, какие документы (кроме фото с сайта, заверенного нотариусом) обязательны для того, чтобы дело завели и рассмотрели.

На нашем сайте было размещено фото, взятое из открытых источников и обработанное. Фото было обрезано и на нем был размещен адрес нашего сайта. Наша компания получила претензию от автора фото, который требует возместить ему принесенный ущерб, оцененный им в 30 тыс рублей. Автор фото приводит в качестве аргумента ссылку на свой сайт с оригиналами фотографий и скрин нашего сайта с его фото, заверенного нотариусом. Какой закон нарушила наша организация и насколько правомерны требования автора фото?

Полиция отказывается искать человека, и не принимают заявления, вы не могли бы чем нибудь нам помочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Теперь этим профилем пользуется неизвестный. Я обращалась в службу технической поддержки ресурса, чтоб мой профиль либо заблокировали, либо восстановили мой пароль, меня игнорируют. Хочу подать в суд по статье 152.1 ГК РФ. Да вот только не знаю на кого, на физическое лицо, на тот крупный ресурс, на котором размещены мои фотографии или на тот сайт, который рекламируют используя мое изображение?

В каком порядке оформляется продление коллективного договора?

2. Какие документы необходимо оформить для продления коллективного договора?

3. За какой срок до окончания срока действия коллективного договора должно быть принято решение о его продлении?

4. Требуется ли регистрация продления коллективного договора в соответствующем органе по труду?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение