Какие предусмотрены сроки действия сертификатов?

• г. Казань

Ребенок проживает в ЕС. Истекает срок действия загранпаспорта. Приезжает на каникулы в Россию, на месяц. Могу ли я поменять его в России, так как в посольстве очередь за три месяца на прием и столько же на оформление? Какие документы необходимы? И какие сроки предусмотрены? Спасибо заранее.

У меня двойное гражданство: Россия и Великобритания. Российский загранпаспорт надо менять на новый, скоро истекает срок. Хотел бы поменять его на 10-летний биометрический, а этот обмен занимает месяц. На этот месяц, пока я без загранпаспорта, жду новый, мне может быть выдан временный документ, по которому я мог бы уехать из России и потом въехать в Россию для получения нового загранпаспорта? Спасибо!

Мой мобильный: +447821975218

Гражданин России, загранпаспорт с видом на жительство в Латвии, истекает срок действия, выдан в посольстве России в Латвии. Как поменять? Нахожусь в России.

Получал российский загранпаспорт в Молдавии. Постоянно проживаю и работаю в России. Срок годности паспорта истекает. Какова процедура замены паспорта? Обязательно необходимо менять паспорт в Молдавии или могу поменять в России? Какие документы необходимы? Спасибо.

Я гражданин Украины (прописка Донецкая (ДНР)). Через месяц, 21 числа 7 месяца истекает срок действия фото во внутреннем паспорте. Необходимо будет вклеить фото (25 лет). Возможно ли будет подать документы и получить заграничный паспорт в посольстве Украины в Москве? Влияет ли окончание действия фото на оформление загранпаспорта? Спасибо!

У меня заканчивается срок действия загран паспорта, получила я его в Посольстве г. Ташкента. Сейчас переехала в Россию. Вопрос: Могу ли я получить загранпаспорт в России или мне нужно ехать в Ташкент и получать там?

У ребёнка истёк срок действия загранпаспорта. Мы из Молдавии. Можно ли в посольстве получить новый загранпаспорт, так как ребёнок учится в России?

Я, гражданка Украины вышла замуж за гражданина России.

Необходимо выехать на Украину для получения загранпаспорта.

В течении какого времени оформляется загранпаспорт?

Могу ли я на Украине сдать документы для оформления загранпаспорта,

выехать в Россию и получить загранпаспорт в России.

Имею временную регистрацию в России сроком на три месяца.

При регистрации брака я взяла фамилию мужа. С какой фамилией мне будет выдан загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь вышла замуж и живет в Швейцарии. Как она может поменять российский загранпаспорт, у которого истекает срок действия, не выезжая в Россию? Какие документы необходимо предоставить ей?

Если не успеется оформление нового загранпаспорта (в течении 3-х месяцев, как указано на сайте консульства России в Азербайджане) до истечения срока действия старого загранпаспорта, будет ли считаться нарушением?

Записались на электронную очередь в консульстве сегодня. Свободное место только на 27 число сего месяца, а срок старого загранпаспорта истекает 19 апреля этого года, то есть до готовности нового старый будет не действителен.

Заранее спасибо!

Мой муж гражданин Азербайджана есть ВНЖ проживаем в России в июне истекает срок загранпаспорта имеет ли он право менять загранпаспорт через посольство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение