Подскажите пожалуйста куда мне надо обратиться, чтобы с него высчитать алименты.

• г. Белогорск

С августа 2013 г. отец моего сына (14 лет ребенку) пропал и не платит алименты, судебные приставы отправляли запросы в разные инстанции, но приходят ответы, что он не работает, у него нет счетов в банке, нет никакого имущества. Все записано на его маму и фирма и счета и все имущество. Подскажите пожалуйста куда мне надо обратиться, чтобы с него высчитать алименты.

Приставы не исполняют решение суда о невыплате зарплаты, ссылаются на то что у фирмы нет имущества и денег на счетах. Хотя фирма успешно работает, набирает новый персонал. И использует при безналичных операциях счета фирм-партнеров, а имущество все записано на физ лицах. Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации, куда обратится? Ответчик сам признал иск и обещал выплатить на суде, потом отказался.

У меня ребенок-инвалид. С мужем разведена, уже семь лет не платит алименты. Судебные приставы не могут его найти, сейчас он в розыске. Имущества у него нет, счета в банке тоже не имеется. Куда мне можно еще обратиться надо ребенка на ноги ставить, все операции платные лечение тоже. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

На сына подала сожительница на алименты, ребенок записан на сына. У него нет никакого имущества-могут ли приставы описать мое имущество имущество матери?

Мой муж не выплачивается алименты с февраля месяца. Судебное решение было в апреле. Судебный пристав кормит завтраками. Муж работает неофициально. Своего имущества у него нету. Всё записано на его родителей. Мне 18 лет, а ребенку год. Беременна вторым. Что мне делать? Куда писать?

Мой сын взял кредит в банке. Сегодня получил уведомление о применении процедуры принудительного взыскания из банка на имя моего сына. Сын прописан у меня, но уже много лет не проживает по месту прописки. Банк предлагает добровольно погасить задолженность иначе будет задействована служба Судебных приставов. Смогут ли приставы описать имущество если все имущество принадлежит мне и моей жене. Имущества сына у нас никакого нет. В настоящее время мы являемся пенсионерами и все имущество приобреталось в течении всей нашей жизни.

У сына с 2011 года долг по карточному банковскому кредиту. С этого же года он проживает в другом городе. Все письменные требования от банка приходят на адрес его регистрации в СПб, банк намерен обратиться в суд. В квартире нет его имущества. Как быть, если судебные приставы придут арестовывать имущество в счет погашения долга?

Скоро решение суда поступить на исполнение судебному приставу.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста какое имущество по исполнительному производству судебный пристав не может забрать?

Обязан ли я в рамках исполнительного производства по требованию судебного пристава предоставить все свои счета?

Дополню, что ранее судебные приставы по судебному приказу (до его отмены мной) присылали уведомление о предоставлении всех счетов.

За ранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если отец ребёнка ни где не работает, и не сможет выплачивать алименты, я слышала что за него будет платить государство? И в каком случае судебные приставы описывают имущество, но как утверждает его мама, что всё имущество в квартире принадлежит ей? Спасибо!

Я в разводе с апреля 2012 года. С данного времени мой бывший муж обязан платить алименты на нашего ребенка в размере 1/4 всех видов заработка. Я обратилась к судебным приставам. Но до сегодняшнего дня ни одной суммы от него не было перечислено. Судебные приставы его не могут найти. Имущества на нем никакого нет, не работает. Писала заявление на розыск его, но результатов нет. Что мне дальше делать? Куда можно ещё обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение