С машины сняли задний номер в мое отсутствие, очевидцы говорят машина ГАИ была, в машине оставили номер тел.

• г. Юрьев-Польский

С машины сняли задний номер в мое отсутствие, очевидцы говорят машина ГАИ была, в машине оставили номер тел. я позвонила и меня за ним пригласили в РОВД, все произошло в соседнем городе.

Брат поехал на машине (у него есть ВУ). врезался в столб. Дпс не вызывал. Отогнал машину. Спрятал около гаражей снйали номера. На следующий день приходим а машины нет. очевидцы сказали што увезли на эвакуторе. Нашли машину на штраф стойанке РОВД. в гаи не ходили. Спустя три дня позвонили с ГАИ отцу, спросили его ли машина. Он естественно ответил мол да моя машина. И пригласили его завтра в ГАИ. как быть в данной ситуации и што делать. И што грозит отцу и брату. Страховка машины неограниченная)

Брат поехал на машине (у него есть ВУ). врезался в столб. Дпс не вызывал. Отогнал машину. Спрятал около гаражей. На следующий день приходим а машины нет. очевидцы сказали што увезли на эвакуторе. Нашли машину на штраф стойанке РОВД. в гаи не ходили. Спустя три дня позвонили с ГАИ отцу, спросили его ли машина. Он естественно ответил мол да моя машина. И пригласили его завтра в ГАИ. как быть в данной ситуации отцу и брату и што им делать. И што им грозит. Страховка машины неограниченная)

Задела машину когда сдавала задним ходом, что бы пропустить встречную, не вызвала ГИБДД, из машины не выходила, проехала к соседнему дому, там поставила машину, через некоторое время позвонили из ГАИ. на моей машине две царапины ниже фонаря и все, у него машина джип митсубиси, хозяин утверждает что я ему оставила вмятину и моя краска осталась. У меня машина застрахована в том числе и КАСКО. Что делать?

Припарковал машину. Утром увидел записку, что на соседней машине нашли след от моей краски, как будто задней дверью при открытии задел пассажир. Машины соседней не было. Оставили номер телефона. Что делать?

Оставил свой телефон в машине такси. Что делать!? Не помню машину такси! Помню только куда вызывал во сколько и что машина была красная иномарка номер машины незнаю.

Оформил договор купли продажи машины, позвонил знакомой она сказала что машину можно свободно продавать, я продал машину, а вчера позвонила знакомая и говорит что во время продажи машины у них был в ГАИ сбой программы и машина всё же находиться в аресте, скажите пожалуйста что делать в этом случае и как поступить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной была куплена машина в 2012 году, в 2014 случайно узнаю, что был сделан дубль моей машины в другом городе и моя машина стоит на утилизацию, после всех разбирательств подтвердили, что та машина дубль, а моя настоящая и ту машину утилизировали, а мой автомобиль в базе оставили, но в этом году меня останавливают сотрудники гаи, задерживают в связи с тем, что моя машина на учете не состоит, после подтверждения того, что я владелец снимают номера и и объясняют что поставят на учет когда из того города придет подтверждение всей ситуации, после звонка в соответствующие органы того города выясняется, что они по ошибке сняли мою машину с учета вместо того дубля, на данной машине я работаю, то есть сейчас вынужден не работать и ожидать, когда придет ответ. Помогите разобраться в ситуации, что делать и куда обращаться?

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Злости нет предела. С моей машины сняли номера в тот момент, когда меня в машине не было, она стояла во дворе и даже не на газоне и проезду не мешала. Оставил на полчаса. Очевидцы говорят что подехали две машины одна с надписью "милиция", а другая "ДПС". Пожалуйста, подскажите, как мне быть? Самое интересное, что ни в местном, ни в областном ГАИ их нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение