Как защитить себя от угроз и преследований после тюремного срока одного из нападавших?

• г. Серпухов

У меня ситуация. Год назад меня избили и этим людям дали условный срок но а потом одного из них всетаки посадили на 2 года 6 месяцев и все его близкие и знакомые венят меня и угрожают как могут тк считают я ему испортил жизнь и хотят чтоб испортить мне ее.Как подскажите мне действовать в такой сетуации ведь тоже неизвестно что у них на уме.

Ответы на вопрос (2):

НЕ реагируйте на них, будут угрожать напишите на них заявление в полицию по факту угроз