Смогу ли я получить свой аттестат и результаты ЕГЭ после того, как в 2011 году написала заявление на отчисление и не успела забрать документы? Какие документы необходимы, если я сменила фамилию?

• г. Новосибирск

В 2011 году написала заявление, чтобы меня отчислили, но документы я не успела забрать. Смогу ли я сейчас получить свой аттестат и результаты ЕГЭ которые я предоставила в деканат при поступлении в институт? И какие документы нужны если я сменила фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Результаты ЕГЭ действительны только 2 года, если Вам дадут академ справку, то Вы сможете оформить перевод в другое учебное заведение.