Как получить бланк возражения по фирмам для приостановки деятельности - ситуация и решение

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста где мне можна взять бланк возражения по фирмам. Я являюсь номинальным директором множества фирм и в налоговой сказали чтоб я написала у нотариуса этот бланк заверила его, и нотариус сам отправить во все налоговые чтоб приостановить деятельность фирм, но я обзвонила кучу контор и мне говорят что такого бланка нет. Что мне делать на меня идут такие штрафы, у меня 2-е меленьких детей и я боюсь что мы останемся без жилья.

Ответы на вопрос (1):

спросите в ФНС что они имели ввиду, т.к. такого "бланка" действительно нет. Может они сказали вам написать заявление, а подпись заверить у нотариуса?