Как зарегистрировать приватизацию, если один из собственников не зарегистрирован в регпалате?

• г. Челябинск

Как зарегистрировать приватизацию, если второй собственник не является в регпалату? Договор на приватизацию подписан и проставлены все печати в 2009 году. Договор общий в равных долях на 2 человек. Квартира 2 х комнатная. Будут ли иметь право включения в приватизацию лица, писавшие отказ от приватизации при заключении договора, если я обращусь в суд за признанием договора приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы, собственник по приватизацтии может зарегистрировать свою часть