Отмена судебного приказа о выплате алиментов - аргументы ответчика и дальнейшие действия истца

• г. Калтан

Мне по почте пришло определение суда об отмене судебного приказа о выплате алиментов. Мне не понятно какие аргументы предоставил ответчик что алименты были отменены и какое исковое заявление мне теперь надо писать.

Ответы на вопрос (1):

судебный приказ отменяется однозначно если от ответчика поступили письменные возражения, пишите все то же - только называйте ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ и подавайте мировому судье