Возможно ли отказаться от кредита после его оформления в салоне косметики?

• г. Йошкар-Ола

Вчера в салоне взяла набор косметики Дошели, оформили кредит Наличные за 15 минут, подписали договор, сегодня хочу отказаться. Вправе ли я это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда Анатольевна, срочно и срочно оформляйте уведомление-претензию о расторжении кредитного договора и вручайте в салон красоты, на базе которого и происходила презентация, а также отнесите это же уведомление в банк для расторжения кредитного договора.

Если необходима помощь в составлении уведомления со всеми ссылками на нормы и законы, пишите и высылайте в отсканированном виде кредитный договор и договор купли-продажи, все составим.

Все решаемо, только не тяните время.