Возвращение карьеры - Какое звание должен иметь фельдшер после получения военного билета и возможно ли вернуть звание пропорщика?

• г. Уссурийск

6 лет назад был признан ограниченно годным к армии дали военный билет. Недавно снял статью и устроился на контракт фельдшером роты. Должность ст.серж. Хожу мл.серж. В военном билете вуз прапорщика стоит. Вопрос какое звание у меня должно быть. И вернули ли звание прпорщика для фельдшеров.

Ответы на вопрос (1):

Звание присваивается в соответствии с занимаемой должностью. Если Вам не присваивают "прапорщика", значит должность не позволяет. 8-914-964-7895.