Доплата от социальной защиты для заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности РФ - необходимые документы

• г. Горнозаводск

Мой отец имеет званиеЗаслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации подписан документ В.В.Путиным. Какую доплату он должен иметь от социальной защиты. Спасибо. И какие документы нужно предоставить в соц отдел?

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - доплат никаких не предусмотрено.