Крытый рынок в Елизово, Камчатский край - законность взимания дополнительной платы за вход

• г. Петропавловск-Камчатский

В г Елизово камчатского края построили крытый Рынок. Вход стоил 20000 за квадратный метр. Насколько законно действовала администрация рынка беря деньги за вход помимо арендной платы.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы построили крытый рынок в Елизово - это уже прогресс. В наше время там и открытого не было. Всякая оплата должна основываться на каком-либо договоре, если вам навязали указанный вами платеж по надуманным причинам, обращайтесь с жалобой в прокуратуру города. Однако подумайте хорошенько, не создаст ли это вам в будущем проблемы во взаимоотношениях с руководством рынка. У нас, например, поборы с арендаторов мест на рынке не прекращаются несмотря на их постоянные жалобы в прокуратуру.