Проблема с переводом средств на закрытый счет - как правильно оформить заявление в банк для возврата средств и списания штрафа

• г. Владивосток

Брала в кредит сот. тел, платила в срок (все доки и чеки на руках) , но оказалось, что платеж перевели на закрытый счет. Написала заявление о переводе средств с одного счета на другой, сказали, что это будет длиться долго от 10 до 45 дней. Всё это время звонки с угрозами, сказали написать обращение в банк о переводе средств и о списании штрафа - подскажите как это грамотно написать.

Ответы на вопрос (1):

В рамках бесплатного ответа сложно ответить, нужны подробности.