Исключение из очереди после получения сертификата 10% выплаты - законное ли действие в программе Обеспечение молодых семей жильем?

• г. Кунгур

Мы с мужем участвовали в программе Обеспечение молодых семей жильем и воспользовались 10% выплатой в 2012 году на погашение ипотечного кредита. Получив сертификат, нас исключили из очереди. Законно ли поступили с нами? В условиях программы в Интернете недавно нашла, что основанием не служит, что мы воспользовались 10% выплатой, и как прежде мы имеем право стоять дальше в очереди.

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050.