Нужна ли справка для транспортировки травматического пистолета с одной области в другую.

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (1):

У вас должно быть разрешение на ношение, хранение и т.п., выданное разрешительной системой. Если вы приобрели такое оружие, то у вас на руках должен быть корешок лицензии на приобретение, который и подтверждает легальность владения до ввыдачи разрешения