Как обменять компрессионный чулок в аптеке после неправильной покупки?

• г. Нижний Новгород

В аптеке купила компрессионный чулок, продавцу сказала, что мне нужен до бедра, а она мне продала до колена. Пришла домой и увидела что чулок не тот который мне нужен. На следующий день пошла менять, они мне отказали. Могу ли я обменять чулок? Я ведь меняю не размер чулка, а совсем на другой чулок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обмен медицинских товаров надлежащего качества без согласия на то продавца не разрешен