Необходимость получения разрешения на строительство загородного дома - владение собственной землей в ЛПХ и этапы предварительных действий

• г. Красноярск

Скажите нужно ли получать разрешение на строительство загородного дома. Земля в собственности. Земля в ЛПХ. Для начала строительство дома какие шаги нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Для строительства дома не выше трех этажей разрешение не требуется. Однако. необходимо соблюдать при строительстве СНиП, в частности 30-02-97.