Украли деньги с кредитной карты, данные по карте никому не передавал, что делать, к кому обращаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Виктор , для начала необходимо обратиться в Банк, где открывали карту и взять выписку по карте.

С этой выпиской вам необходимо будет обратиться в полицию, где проведут соответствующую проверку, другого варианта просто нет.