Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Мировой судья явно испытывает ко мне антипатию. И действиями и словесно. Как снять эту проблему?.

вопрос №42180
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Данную проблему на основании закона может снять только отвод, которые предусмотрен ст.17, 18 ГПК РСФСР. А именно, является родственником сторон и пр.; лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела или имеются другие основания позволяющие сомневаться в его беспристрастности. Ходатайство об отводе должно быть мотивированным. Вопрос разрешается самим судьей. Можно еще сходить на прием к председателю суда района и рассказать о некорректном поведении мирового судьи (иногда помогает).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение