Истекший срок исковой давности - как правильно отвечать на просьбу о погашении задолженности

• г. Менделеевск

В адрес нашей организации пришло письмо с просьбой оплатить задолженность в размере 32 тыс. руб. в течение десяти дней. В противном случае обратятся в Арбитражный суд.

Дело в том, что срок исковой давности истек еще 12.02.2013 г. и мы её списали.

Подскажите, пожалуйста, как правильно ответить на это обращение. Они ждут от нас ответа.

Ответы на вопрос (2):

Лилия Альбертовна, вам необходимо грамотно составить возражения на требования организации, которые направить посредством почтовой связи в их адрес.

Если необходима помощь, пишите и высылайте претензию, все составим.

Лилия Альбертовна, добрый день!

Пусть обращаются в Арбитражный суд. Заявите ходатайство о применении срока исковой давности,

Всего доброго,