Уважаемые Юристы…Можно ли подать на алименты, так чтобы алиментщик не узнал нашего с дочкой адреса?

• г. Архангельск

Уважаемые Юристы…Можно ли подать на алименты, так чтобы алиментщик не узнал нашего с дочкой адреса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна! Свой адрес Вы должны указать в заявлении о выдаче судебного приказа или в исковом заявлении. Но Вы можете указать другой адрес, а в качестве адреся для корреспонденции указать адрес представителя. С уважением, Дмитрий Константинович.