Изменения в получении молочки - заявление и выписка о месте жительства необходимы. Где получить выписку и как правильно сформулировать запрос?

• г. Зеленоград

Скажите пожалуйста, теперь, чтобы получать молочку, нужно заполнить заявление и предоставить документы, одни из них это выписка о месте жительства, где ее взять и как правильно сформулировать вопрос, о том что мне нужно?

Ответы на вопрос (2):

выписка из домовой книги, выдается в отделе регистрации (паспортный стол), либо в управляющей компании

в паспортном столе очевидно.