Необходимые шаги для наложения ареста на имущество должника-организации - как обратиться к судебному приставу и продолжить процесс

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

заявление,вы так же можете участвовать при исполнительских действиях

Должник работает в организации? Если он работник организации то на имущество юр.лица наложить арест нельзя.