Как доказать принадлежность квартиры матери, если она была приобретена на деньги родственника, но оформлена на меня

• г. Москва

Если в браке была куплена квартира на деньги моей мамы (банковский перевод), но оформлена на меня так как она далеко живет. Квартира еще не в собственности (новостройка). Можно ли доказать в суде, что она принадлежит маме?

Ответы на вопрос (1):

Нет, можно лишь доказать, что она приобретена на средства мамы, в этом случае квартира не будет являться совместно нажитым имуществом супругов.