Вопрос деловой справедливости при разводе - сможет ли муж разделить квартиру, оформленную на мою маму?

• г. Новоуральск

Я хочу развестись с мужем, а он против, у нас есть ребенок 11 лет. Три года назад его мама продала квартиру и деньги положила мне на зарплатную карту, потом мы их сняли и купили квартиру которую оформили на мою маму. Сможет ли он разделить эту квартиру или аннулировать сделку при разводе. Из документов у них на руках только купля продажа и больше ничего. Собственником квартиры является моя мама. Мы там даже не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, добрый день!

Считаю, что подавать на данное имущество в суд - бессмысленно. Думаю, Вы зря переживаете.

Всего доброго,