Мособлбанк не выдает полностью весь вклад закончивший свое действие. Что нужно сделать?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

действия незаконны, обязаны выдать в день обращения всю сумму

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, проведут проверку и ДС вам выдадут

Вячеслав Александрович, действия Банка неправомерны.

Для начала вам необходимо написать заявление с указанием номера договора, имеющейся на счету суммы и просьбой выдать ее целиком или частично. Оно пишется в произвольной форме. Надо постараться, чтобы банковский сотрудник, приняв его, на копии документа поставил отметку о том, что заявление получено. Если в этом отказывают, то фиксируйте отказ и смело в суд с иском.

Закон на вашей стороне.