Возможности при выселении из комнат в коммунальной квартире, учитывая наличие другой квартиры в собственности и состав прописанных.

• г. Москва

У нас 2 комнаты в коммунальной квартире по договору социального найма и отдельная квартира в собственности в другом доме при выселении из комнат что нам могут предоставить учитывая то что есть квартира в собственности (3-х комнатная) в комнатах коммунальной квартиры прописаны 2 взрослых и 2 детей старше 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимы уточнения. На основании чего Вас выселяют? Какой метраж трехкомнатной квартиры? Cтоите ли Вы на очереди? Если - да, то в какой?