Как оформить опекунство над дееспособным инвалидом, если фактическим опекуном была я, но не оформлено официально

• г. Можга

Как оформить опекунство над дееспособным инвалидом с детсва, или признать факт опекунства, если фактически воспитанием ребенка-инвалида занималась я, но в свое время не оформила опекунство.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства с соответствующим заявлением