Можно ли получить участок земли от государства бесплатно! И что для этого необходимо сделать?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить участок земли от государства бесплатно! И что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Получить можно только определенным категориям граждан. Надо - написать заявление в соответствующую территориальную администрацию о предоставлении земельного участка.

А вы являетесь участником боевых действий, инвалидом или нуждающимся в жилье, на учете состоите?

Фактически нереально