Как получить возмещение ущерба после того, как кусок навоза повредил бампер на повороте и страховая компания отказала?

• г. Асино

Со встречной грузовой машины на повороте свалился кусок навоза и попал в бампер справа. В страховой компании отказали - не страховой случай (это не ДТП, т.к. не было соприкосновения автомобилей). Подскажите, как можно возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ страховой. Им дай волю, так и смерть при страховании жизни не страховым случаем назовут