Как поступить, если после ремонта мобильного телефона он снова стал давать сбой и гарантия уже истекла

• г. Мурманск

Был ремонт моб. телефона. После ремонта опять даёт сбой в работе. 16 мая написана была претензия по-поводу расторжения купли-продажи. До сегоднешнего дня нет ответа. Гарантия на телефон закончилась. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

неисправность возникла в ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ ГАРАНТИИ.

Подавайте на продавца в суд